Оксана Третьюхина

Как стать более женственной, если я всегда была типичной девочкой-пацанкой?

Роман Ягодин

Женственность - это состояние души. Быть женственно значит реализовать себя. Для этого надо принять особое поведение, чтобы нравиться мужчинам, чувствовать, что ты привлекательна и востребована, что немаловажно для женщины, это придает ту энергию, ту жизненную силу с помощью которой можно и горы свернуть и без которой слабому полу тяжело и невыносимо.

Алексей Воронин

рождение ребенка может изменить и стать женственней. (из личного опыта) Если захотите поменятся сами, почувствуете внутренне что уже не хотите быть пацанкой, а женщиной стать с большой буквы.

Одинокий Волк

Глубинная терапия, направленная на принятие себя, поиск причин, которые привели к формированию такого "образа себя".

Дмитрий Кузнецов

Поменяй поведение, привычки, стиль одежды.

Элина Герасимова

будь собой... а вообще... купи серый свитер, черную элегантную юбку, туфли лодочкой небольшой каблук...

Прихожанин Церкви

знаешь ты мне сначала смысл слова пацан опиши. вот я не пацан. и я не уважаю пацанов потому что это бычье, ворье и еще они друг друга в попу на зоне ебут.

Kv
Kvil

Сложно, измениться внутренне и манеры, не просто.