Лилия Амелина

Как стать милой если ты пацанка

НЕ
Наталья Елясова

Смени пол для начала, Ярослав.

Катюша Киндзерская

комплексы у тебя. Гораздо выгодней быть независимой, дерзкой чувихой. Не бойся быть собой.

Артур С

никак, да и не надо. будь самой собой. не строй из себя то, чем ты не являешься. на каждый товар найдется свой купец.

Н*
Надежда *

Да, все женщины внутри пацаны, мужчины внутри девченки.

Нюша

Жирный плюс уже есть, а милых (тупых лицемерок) без тебя хватает. Будь сама собой, пацанкой)))