Ал
Александр

Как стать милой, доброй, хорошей?))

Я очень хочу быть милой (характер и внешность), нежной, миниатюрной, худенькой (40-55 кг, а я 71 кг ) и быть интересным собеседником)

хочу быть похожей на ту, про которую поет Эльбрус Джанмирзоев-Моя маленькая: моя маленькая такая наивная, крепко обнимает, глаза невинные,
быстро обижается, но переступает через гордость, я рядом и она рада, что я есть.
Ка сильно любит не показывает, я не вникаю.. но эти истории прикольно рассказывает. .
Эту улыбку в конце эпилога, маленькая существо созданное в чертеже Бога.. знаю ты моя, но из всех я даю свободу, знаю потеряешь, но я не из той породы, не убьюсь точно.. лишь музу на пару дней станет второй Половины, только ты ушла оставив в голове вопросы.. и тайны души закрыты

Что нужно для этого сделать? как измениться так до лета?

Юра Пчицкий
Юра Пчицкий

Минет и Борщ.

АС
Алла Смирнова

хочешь быть милой, доброй, хорошей? -будь ею)

АВ
Анастасия Веселова

Вообще-то, люди не меняются. Если интересно моё мнение, эти критерии — не критерии идеала в моём понимании. Наивная, быстро обижается.. . Ну что же в этом хорошего? )))

А вот стать интересным собеседником можно и нужно. Для этого нужно: 1) быть всегда в хорошем настроении. 2) Любить себя. 3) Выработать свой стиль, который ТЕБЕ нравится (жесты, мимика, коронные фразы) . 4) Потренироваться на кошках (подружки, друзья) . 4) Быть любопытной 5) Книжки почитать (не важно, какие, главное на интересующую тему) , смотреть новости, саморазвиваться, приобрести какие-то навыки (нестандартные, я, например, могу писать двумя руками и знаю латынь. Когда популярность как-то падает, я прибегаю к ним. Привлекает внимание, проверено) . 6) В беседе всегда предлагать свои темы, не стесняться их. 7) Юмор и некоторые литературные приёмы (сарказм, ирония, метафоры (особенно метафоры! ) ).

ЕК
Екатерина Королькова

Принц поцеловал лягушку. Помогло!
Поцелуйте меня, хотя бы виртуально!

РФ
Роман Филиппов

Любить и быть любимой

Д*
Дельт@план ***********

Поневоле горбатый исподлобья глядит.. . ;-((

НК
Надежда Коростелева

а какой смысл под других подстраиваться, я например стерва и меня за это любят. а в молодости была еще и высокомерной сволочью, но мужики по мне кипятком с... Оставаться собой, это главное

Константин Зенкин
Константин Зенкин

Ты конечно можешь стать доброй и хорошей, но не милой, это от бога даётся избранным

Похожие вопросы
Где водятся хорошие, добрые, милые девушки???)))
Как стать милой, доброй, нежной, красивой? Постоянно кажется что я все время злюка..
как стать добрым, одзывчивым, любящим и хорошим?
Как стать доброй и хорошей? Как измениться к лучшему?
Как стать внешне милой? Как стать милой или как сейчас говорят "няшной" девушкой?
Всего Вам доброго милого и хорошего!!!)))))))
Почему я такой хороший добрый и милый и зачем вы меня так сильно любите?
почему девушки такие хорошие добрые и милые?
Почему у такой хорошей, доброй и милой девушки нету меня ?)))
Милые добрые люди! Подскажите!!!