Светлана Агапова

Милые добрые люди! Подскажите!!!

Милые добрые люди! Подскажите средство для быстрого роста волос? И как часто нужно подстригать кончики волос-для их быстрого роста, и нужно ли вообще это делать?

Юлия Смирнова

подстригать нужно обязательно, посеченный кончик не задерживает полезные вещества, которые так нужны для роста. есть маски с горчицей, почитайте в инете. . из-за жжения и прилива крови к луковице ускоряется рост, так говорят об этой маске) купите все группы витамину В и добавьте в свой шампунь, не забывайте так же добавлять витамины в различные маски. удачи! 🙂

Владислав Сапрончев

Маски из желтка, меда и оливкого масла. Шампунь с крапивой. Нормальньiй рост-1 см. в месяц. И кончики подрезайте слегка раз в месяц.