Андрей Янин

милые, добрые Люди! (+)

я чувствую себя сироткой (наверное кризис сорока лет подкрался незаметно) а всем сорокалетним женщинам тока по пьяне"ноги моют воду пьют. ты Одна такая Богиня"а как тока на трезвую голову.. просто ППЦ какой то.. ещё вчера была Богиня, сёдня.. ах. да не о чем и говорить...))))

Виктория Бойкова

Не сЦы, мы тебя и такой любим)))))

Катерина Комарова

А вот Софи Лорен и щас в свои 70 лет снимается для плейбоя (журнал)) так што если у женщины есть мозги.. фигура и высокие запросы.. ей как то похрену богиня она или нет))

Макс Гаврилин

Сорок пять- баба ягодка опять!

Юлия Барановская

Что же вы так отчаянно? Не надо. Прежде всего успокойтесь. Давайте попробую помочь. Если есть у вас Skype, давайте поговорим. Сейчас в личку сброшу Логин и попробуйте выйти на меня.

I?
Irina ????????????????

Всего сорок? Какая Вы еще маленькая!

Маргарита Васильева

Женщина богиня или нет в зависимости от того, кто рядом.