Мария (Семченкова)Бирюкова

Как стать доброй и хорошей? Как измениться к лучшему?

Понимаете, во мне очень часто просыпается зло: питаю ко всем ненависть, всё раздражает и постоянно ругаюсь, со временем я поняла, что становлюсь злой.
И как это предотвратить, ведь я не хочу продолжать быть злой потому что очень часто побеждает зло ДОБРО. И я хочу стать доброй и хорошей!!!

Serik

Побросай все вредные привычки и зависимости - сразу увидишь как много энергии появится) ) Ею-то добро зло и побеждает, зло распыляется очень)))

Дмитрий

нужно влюбиться! когда любишь-да еще и взаимно-все меняется в тебе и соответсвенно вокруг

Тата

Стать доброй и хорошей -это хорошее желание. Если ты стала замечать в себе недостатки, значит не все потеряно. Ты на верном пути. Этот путь- работа над собой. Читай больше хороших книг, и все к тебе придет. Удачи!

Максим

если плохое настроение -пообщайся с котятами и щенками-на них злиться не
за что

Владимир

Это сейчас ретроградный Меркурий + авитаминоз :))
из тебя лезет не зло, а подавленные ранее обиды. Где-то в жизни "прогибалась" под людей, наступала себе на горло - вот оно сейчас и всплывает.. .
вот интересный взгляд на "хорошесть"
http://digest.subscribe.ru/woman/carier/n1007974464.html
чистого зла не бывает, бывают сломанные, одержимые души.. .
и чем больше ты будешь обижать себя, тем злее будет твоя душа... а душе нужна гармония.
Ищи гармонию с собой
видела ли ты поздравление Мейл-ру с котами? на главной страничке, кликни на кота: )
извини, что на ты - но я явно старше намного:)