Рома Новиков

Как изменится к лучшему

Скажите на чистоту что мне нужно поменять, девушку мне сказала что я тряпка и не умею держать своего слова и я ее постоянно обижаю потому что сначала делаю а патом думаю. ну а так я не работаю и ни чем не увлекаюсь. СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ЧТО БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО! Я хочу снова ее добится.

мне говорили что первым делом нужно устроится на работу, не пить занятся спортом. Тогда она увидит что я само развиваюсь

Александр Соколов

Ответ на ваш вопрос в вашем вопросе, простите за тавтологию. А именно, перестать быть тряпкой, перестать обижать девушку, начните держать слово, начать чем-то увлекаться и заниматься или хотя бы просто начать читать книги чтобы мозг совсем не разложился, а то вы в одном шаге уже от деградации ...

Ла
Лана

САм подумай, зачем девушке пьющий, не работающий, неинтересный, безграмотный, да еще и обижающий ее парень.

Наташа Соловьёва

это невозможно
только на время сдерживать, что мало эффективно

Оксана Третьюхина

она права, оставь комп в покое и иди найди работу.