Вера

Что сделать чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

Я понимаю что что-то в своей жизни я делаю не так... хотя проще сказать всё не так.... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
мне 22 года... я учусь на инженера. хотя никогда им не буду. стремления в этой области-нету... но в тоже время кем я хочу быть-я НЕ ЗНАЮ... да это звучит ужасно.... не знать кем хочешь быть... при чем в институте я потеряла уже 3 года жизни... уходила-приходила-восстанавливалась... по идее я уже должна была закончить... .

работаю я кладовщиком. в ночные смены... зарплата ок 27...но тяжело... карьерного роста никакого... да и работы прибавляется в геометрической прогрессии.... не задумываясь-ушла бы
если бы не денежные проблемы.... деньги ради денег.. кредиты.... которые вроде брались на то что хотелось. но в итоге не получила ничего

с молодым человеком уже 3 года встречаемся.. но так до сих пор никуда и не стронулись... живем по раздельности.. ревность зашкаливает-ругаемся.. .
что делать.
....

Влад Кравченко

да просто надо уметь радоваться жизни!!!! Сейчас пол страны учатся, зная, что не будут работать по профессии. только ради корочек. и я в их числе тоже. работу всегда можно сменить, когда закончится учеба. измените сначала себя, потом все вокруг изменится. откуда столько пессимизма в твоем возрасте???? жизнь - крутая штука, а ты как бабка старая - учеба не та, работа не та, бу бу бу. да все клево!!!!

Nastya Nastya

Просто сделай свою жизнь интересной. Начните с МЧ ходить в разные места, куда обычно не ходили, экспериментируйте! Так же попробуй найти себе хобби! Начни со всего сразу: вяжи, вышивай, рисуй, пиши стихи и т. д. так же с МЧ поэкспериментируйте в сексе. И Еще я думаю, что с вашей зарплатой вы спокойно можете снимать жилье. И будет меньше проблем. Просто найди в себе желание полюбить жизнь и делать ее интереснее с каждым днем!!

Анна Киселева

Ну, это время покажет будете ли вы инженером или нет. Я когда сидела на семинарах по бух. учёту в торговле всегда знала, что никогда этим заниматься не буду и.... работаю бухгалтером в торговой организации. Прежде всего нужно закончить хорошо учёбу, для того, чтобы потом у вас был карьерный рост. Нужно с чего -то начинать, чтобы понять что вам в жизни интересно. А по поводу молодого человека - наверное что-то нужно менять. Возьмите на себя ответственность сделать первый шаг навстречу чему -то хорошему. Мы сами вершим свои судьбы, поэтому всё зависит от вас! Удачи!

Люба Королева

Начни с себя. Поставь цели в жизни (хотя бы ближайшие на первое время) . Окружающие люди и ситуации - это твое собственное отражение. Определись, чего ты хочешь от этой жизни. Не всё так плохо. Выход всегда есть, нужно уметь искать..

Алиса Рейня

Понимаю тебя. Поверь, есть люди, которые и в 27 лет еще не определились и не заняли свою нишу в обществе. Прежде всего освободи себя от угнетающих меслей. Смени обстановку в квартире. Замуж не торопись, а то потом будешь корить себя за то что не реализовалась. Как действенный вариант рекомендую изучить английский, закончить свое образование и по своей специальности имигрировать в Австралию. Поверь, ты будешь счастливой!

Dj Suhanov Breack

Когда падаешь, вставай и иди дальше. А по поводу всего, что ты написала, это же фигня все. Если сама не можешь-попроси помощи у психолога, он направит нужное русло.

Евгений

Это вина государства нашего)
По факту - вуз отдельно, работа отдельно. Везде сплошная коррупция. Нет свободы выбора.
Мой тебе совет.
Соберите деньги. И съездите в путешествие. в европу, в швейцарию, ещё куда-нибудь, но не на пляжный отдых.
Надо именно в другую страну, другой город. Не отель-вода-отель.
И вернётесь обратно с переосмыслением чего-то. . Поймёте, что для вас важно, что нет.
И поймёте, что помимо этой вашей работы есть многие другие работы. И что мир огромен. И что есть жизнь, в которой можно всё поменять.