Прочие взаимоотношения

Известно много случаев, когда люди выбирались из низов на вершину. Как это сделать? Как изменить свою жизнь?

Мне смешно это даже читать.))))
Алина Моисеева
Лучший ответ
Евгений Пичугин Спасибо за ответ. Но не могли бы вы его пояснить. Я думаю, Вам не жалко мне всё объяснить. Просто очень нужно!
Все капиталы богатейших семей мира, нажиты их основателями преступным путем!) ) А чтобы просто стать богатым, нужен либо ум, чтобы не попасть на нары или стрелку, либо красивое лицо и хорошая фигура!)))
Fc Barcelona
Елена Колмогорова Билл Гейтс или Стив Джобс нажили миллиарды преступным путём?) Или ещё пример - Джоан Роулинг, мать-одиночка, которая написала гениальную книгу, пока сидела с ребёнком. Вот и мозги)
Ну и тем более речь наверное не о миллиардном богатстве, а о повышения уровня жизни.
Работать 24 часа в сутки.
Viktoria Evans
Наталья Данец И нахера это надо?
Не так много, как вы предполагаете. Это произойти может в нескольких случаях:
1. Если вы очень талантливы и трудолюбивы;
2. Если у вас есть влиятельные родственники или знакомые, которые могут за вас похлопотать;
3. Если у вас есть влиятельный человек, которому вы дарите свои ласки и т. д.
не пасовать перед трудностями и никогда не сдаваться!
Darkness With Devils
Нужно ставить цель и не леницо идти к цели, только не по головам можно упасть больно
Мужики обычно для этого учатся, женщины обычно сосут)))
Димка Лео
пинок под зад хороший нужен )))
Да херня это всё...
Ирина Голодова
Аффтар жжот напалмом!!!
Даша Филинова
а оно вам надо?)) ) счастье не в деньгах и не в славе, а в свободе от всего материального. цена славы и денег-рабство и разрушение.
устройся на работу с мизерной зарплатой в надежде что завтра вам ее повысят а цены не вырастут, с нее вы обязательно выплатите квартплату и купите себе поесть чтобы не умереть, откладывайте побольше, чтобы в будущем обязательно открыть свой гениальный бизнес, ну если не хватит то обязательно возьмите кредит с процентами побольше.... И ТОГДА! И ТОЛЬКО ТОГДА! ВЫ станете богаты и знамениты на весь мир!