Прочие взаимоотношения
Вам изменил партнер и вы видели АКТ СОИТИЯ. В этом случае тяжелее простить, чем если бы просто узнали о факте измены?
Мой братец обеих без штанов на улицу выгнал и спать лег.. . молодца пацан.. . нервы канаты...))
на сам акт не попадала.. .
на запах презерватива нарывалась.. .
как ни крути-шок
на запах презерватива нарывалась.. .
как ни крути-шок
Артем Гильгенберг
Представил..:))) прикольно!!
В измене как правило виноваты оба. Простить и понять можно, и нужно, а забыть к сожалению никогда!! ! А остаться или разойтись решать, только вам. Удачи!!!
Убил бы обоих. . Не шучу..
а зачем ты смотрел, людей смущал?
одинаково не простил бы... да еще бы выгнала пинками и по шее бы надавала... обоим))))
Я думаю, после такого я бы даже разговаривать с ним не могла....
в первом случае досталось бы обоим, а во втором, только одному
в ЭТОМ случае обеспечила бы 100% РАЗВОД!!!
в этом случае легче УЙТИ!
такое пережить не так то просто
Легче, когда увидишь.. сразу разочаруюсь и он перестанет для меня существовать..))))
А разве можно ЭТО простить?
Конечно! А еще лучше вообще не узнавать об измене, если уж она произошла.
Конечно тяжелее так тяжелее))
простить можно всё.. главное потом разобраться почему же все таки это произошло. . в любой измене есть факт или нет виноваты оба..
по-моему, измену вообще прощать нельзя. И не важно, видел ты что-то или нет...
конечно тяжелее! ! тут тупо даже прощать нестоит!! ! Вы можно скказать свчку над ними держали.. . Нет, это вообще не обсуждается. . Ух, жила бы я В Гонконге, собственными рками бы задушила!!!
Мне раньше казалось, что сложно простить.. . пока сама не изменила, тогда поняла что если любиш, то простиш все!!!