пожелать им счастья и вычеркнуть "любимого" навсегда из своего окружения.
если ему так плохо с вами, что он смотрит на сторону, зачем же держать. а любовница тут не при чем.
не про вас конечно, не дай бог.. . просто это мой принцип жизни.
Прочие взаимоотношения
Кого надо наказывать любимого или его любовницу? Как правильно вести себя, если будет факт измены?
Аха! Началось обсасывание.. . Что будет, если будет! :)))))))))) Курочка в гнезде, яичко в 3,14....баба на базаре....:))))))))))))))))))
тут девушка спрашивала - хочу любовниц наказать, мы все распинались, а нас потом (ответчиков) злыми назвали...)))))))) ) Бумеранг типа победит, если их наказывать....)))))
чаще всего тётеньки даже не в курсАх что у мужика уже кто-то есть и он просто ищет приключений. Так что "любовницы", а точнее секс-партнёрши на стороне не при чём. Разбирайтесь сами в ваших отношениях и решайте - имеет ли смысл их продолжать или нет
ох... ответ насчет уйти в тему.. но если смотреть на меня то... я скорее прибью обоих..
Ну это сложный вопрос, стоит ли наказывать вообще? Многие парни спят на стороне, но это только партнерши для секса и не более, а возвращаются к одной единственной и неповторимой, т е к девушке с которой хочет серьезных отношений!
Дмитрий Литвиненко
А вам бы понравилось,если б ваша ж. спала с другими так..для секса???
достойно!!!! Бог накажет. . а ваша задача- организовать им эту встречу!)))
Правильней будет просто развернуться и спокойно, мирно и тихо уйти или бросить. Тогда парню будет очень плохо и будет чувствовать себя виноватым. Главное не показывать истерики и бои без правил - это мой совет, по жизни знаю) Зачем тратить нервы на человека, который делает тебе больно и в добавок не достоит тебя? Вот и ответ.