Алена Зиброва

Как изменить себя к лучшему

Если начать развиваться, заняться спортом, пойти на работу, не пить, не курить . Это изменит тебя? Потому как сейчас из всего этого списка я только не пью.??

я хочу помирится с девушкой и хочу изменится к лучшему

Надежда

Смотря каких изменений ты хочешь. Не пить, не курить - само собой. Работать - само собой. Заняться спортом - обязательно. Займись бодибилдингом, к примеру, мой вообще тащится от тренировок. Найди себе хобби, подумай чему бы ты хотел научиться, может рисовать, играть на гитаре, научиться играть в теннис. . Читай книги и вообще много читай нового, в интернете к примеру, о спорте, о правильном питании, об истории, о людях, о странах, культурах, обо всем, ну и просто художественную литературу. Можно начать изучать иностранный язык. Начни правильно питаться. Вообще когда начинаешь заниматься спортом и правильно питаться начинаешь по другому относится к своему телу, организму. Благодаря книгам начнешь лучше мыслить, говорить. Благодаря чему-то новому начнешь расширять кругозор. Меня лично просто убивают люди, которые ничем не занимаеются, ничем не увлекаются и не интересуются. Если девушка ушла по этим причинам - правильно сделала.

Дмитрий Шалгачёв

Спорт очень хорошо, и для здоровья и для внешнего вида. Курение очень вредит и здоровью, и внешнему виду, аналогично алкоголь. Работа действительно само собой, работа необходима, деньги необходимы. С такими шансами, если вы изменитесь, то сможете вернуть девушку. Читайте литературу. Это очень важно для развития внутреннего мира. Вообще займитесь собой, здоровьем, а так же отрицательными чертами характера. Вычитайте в интернете о том, что вас беспокоит и его решения.