Ек
Екатерина

Как стать милой, доброй, нежной, красивой? Постоянно кажется что я все время злюка..

.постоянно я бъью мальчишек (поего возроста) это вошло как бцдто в прывычку, надоело) )
хочется изменится. .
и самое главное, конечно здоровье))

Макс Б.v

попей валерьяночки.

Светлана Белкина

не думай об этом

Саня Желик

во-первых: поумней, постоянные ошибки вводят в депрессию... просто мы этого не замечаем.. .
во-вторых: начни цвести и пахнуть как цветок, ухаживай за собой!

Светлана Тимофеева

так стань такой! в чем проблема?