Ре
Регина

Как мне всё это надоело ( Помогите с советом.

Мне скоро 14 лет.
В школе учусь хорошо, примерная девочка.
С мамой в нормальных отношениях. Но не всё ей рассказываю.
И постоянно у нас возникают такие разговоры на тему "Отношения с мальчиками"
еще и бабушка постоянно лезет (
Нет, мне не запрещают встречаться, гулять с мальчиками. НО
постоянно говорят, что еще рано. . что я постоянно гуляю. . почти не уделяю времени учебе.
Хотя у меня нет троек вообще, и никогда не было.
И вот недавно, что меня очень сильно задело. Это был разговор о Девственности.
Мне уже не верят. Мне это очень и очень обидно. и противно.
Я пыталась с ними поговорить на эту тему, объяснить, что я все понимаю.
И не собираюсь "спать с мальчиками".
Они уже хотят меня проверят у гинеколога. Мне очень обидно, что мне не верят. Подскажите. что делать. .
Обращать на это внимание, или нет.

Dasha Maslikova

Обращать. И предложить провериться у гинеколога вместе. А вот такой разрыв шаблона! 🙂

Дмитрий Иванов

Проблематичный вопрос, но скажи что если дорогие люди не доверяют, то проверяйте

Андрей Котельников

обидно конечно, но раз так, то пусть проверят и успокоятся. а волнение их объяснимо-сейчас многие девочки очень рано начинают половую жизнь, поэтому рано делают аборты, рано рожают, рано начинают хворать по женски. и кто за это все будет отдавать деньги и кормить своих ранних внуков? конечно родители. так-что не сердись на маму и бабушку, они тебя очень любят и волнуются за тебя и хотят чтобы ты себя сберегла для настоящей любви, для мужа.