Алексей Жаринов

Надоело Это Помогите

У меня проблема начинаю играть в любую игру играю играю и играю и игра сворачивается сама ну выбивает на рабочий стол что делать в чем проблема
на вирусы проверил через аваст вирусов нет интернет вырубаю ну проблема остается
Помогите в чем проблема как ее исправить?

как вурубить все программы

Aliona Plescan

Ну какая-нибудь программа, висящая в трее, может ее сворачивать, переключаясь на рабочий стол

Марина Заборовская

Открой Диспетчаер задач и посмотри какие процессы запущены и лишние удали. Набери в командной строке, что в Пуске находится слово msconfig или через программу CCleaner и убери ненужное из автозагрузки.
Ещё может быть, что какое-нибудь залипание клавиш, типа пятирного нажатия Shift, но это высвечивается сообщением и быстро убирается раздражённым пользователем, не думаю, что здесь это.