Георгий Анисимов

Мне это уже надоело!

Мой братик уже достал удалять в корзину мои игры с компа Я закачал гта 3 потом сел снова поиграть и не нашел ее оказалось что она лежала в корзине мне это уже надоело
И это уже не в первый раз

Сразу скажу что не давать братику играть в компьютер не получится потому что если я ему не дам поиграть то он пожалуется маме и я из за него получу от мамы

Мария

Поставь пароль на учётку. Что ж ты такой тупой-то, что тебе младший брат так по губам проводит?

Crazy Vel

дай ему звездюлей и поставь пароль на папку!

Елена Кругляк

пусть мама купит 2 компа тебе и братику

Диана С

прячь игры так чтоб не нашел.

Smokli Roland

дай ему ...

Сергей Филатов

Есть повод заняться информатикой. Научитесь ставить пароли и прятать свои игры.