Светлана Дейлова

у меня мама постоянно кричит на меня если я что нибудь попрошу у неё. мне просто это надоело. помогите пжалуста

Татьяна

Возможно у мамы просто тяжелый период в жизни и она нервничает очень или устает. Тебе обидно, это понятно. Не спорь, не ругайся, просто подожди.

Елена Котрухова

не вступай с ней в диалог какое-то время, просто молчи. Может, поймет, что делает что-то неправильно.. . Когда успокоится, поговорите, объясни, что она самая родная для тебя и ругаться ты не хочешь. . А что просишь--то.?

Татьяна Глотова

не доставай маму вечными просьбами

Шухрат Сайдалиев

работаю только с первым взносам 1000000000$

Яна

не проси.

Юлия

Скажи маме - "Мама, я живой человек и я имею право что-то хотеть и что-то просить. Если не готова меня живым человеком признавать или помогать мне расти и развиваться, то зачем рожала? "

Ира Колегова

Добавлю к словам Елена Фед . Зависит от того, что просишь. Если постоянно просишь деньги, или что-то купить, или гулять вместо выполнения уроков - это любой матери надоест. И не только матери.