Vadim Rusov

Меня бьют родители и запреают многие вещи! Что мне делать? Мне это уже надоело!

Юльчик Марущак

Придется их убить!

Виктория Хатищева (Семенова)

Если запрещают пить, курить, таскаться по ночам и слышать громко музыку, то это правильно запрещать.

Анна Маркина

не слушай никого, у меня было тоже самое, пока замуж не вышла. а сейчас так благодарна маме что я не распущена и хорошо воспитана, только сейчас это понимаю, когда муж ценит и гордится

Юл
Юлия

делать выводы и вести себя хорошо.
родителей надо слушаться. уверен, что ты даешь повод тебя бить.

Виктория Ольшакова

за что бьют? у меня такая же фишка была но потом успокоились! ) ты мне на имели дружбу кинь обьясни ситуацию! vervolf.greshnik.86@mail.ru

Н:
Наталья :)

может твои родители очень помешаны на воспитании или Юрий прав ты сам даешь повод. попробуй пойти против всех правил родителей например тебе домой надо быть в 10 часов, а приди в 11 или 12 часов получишь конешн за это, но они со временем свыкнуться и поговори по душам с кем либо из них. в общем самому можно разобраться ну и еще смотря сколько тебе лет

Анна Шикова

А сколько тебе лет?

Владимир Денисов

подробнее про многие вещи пожалуйста

Анютка Крошка

Ты заслужил порку!