Ольга Баранова

почему многие родители отказываются делать детям прививки?

Олег

Новое веяние моды.
Я за все плановые прививки.

Татьяна Пейчинович

Потому что некоторые вакцины ничего хорошего не приносят. Детей от гриппа я никогда не прививаю. Остальные делаем по плану.

Александр Котляров

Чем-то это напоминает ситуацию когда люди уходят жить в лес. Они считают это правильным решение, потому что все свое все без химии . Аналогичные ситуации .

Ек@терин@ Я!

Потому что бывают смертельные случаи.

Ив
Иван

Потому что не хотят гробить здоровье ребёнка и его иммунитет.

Марина Мирная

От тупости и МОДНЫХ веяний

Shahzoda

не многие, а некоторые.
и только из-за того, что мозги заточены бинарно:
либо как все, либо никак.

"как все", т. е. повальная вакцинация всех, несмотря на состояние, иногда приводит к осложниям.

а подумать и понять, что необходим индивидуальный подход, сдача анализов, консультация у иммунолога и ПОСЛЕ этого вакцинация, они, видимо не могут. это сложные действия, хрен с ним - со здоровьем ребенка, лучше поорать и вообще ничего не делать. Авось пронесет.

Георгий Дымов

у каждого на это свои причины.

Кирилл Аксенов

Меньшинство-по уважительным причинам (здоровье ребенка) , большинство-потому, что это модно.

Рекман Ирина

Модная тема. У меня нет прививок из-за медотвода с самого детства. А своим я делаю все плановые прививки. А про неплановые они с 15 лет решали сами.

Евгений

я против прививок от гриппа и не ставлю

"пиратка" Тихонова

потому что от прививок больше вреда,: -) чем пользы...