Дмитрий Мельниченко

А почему прививки детям (да и взрослым) не делают на дому? Ведь после прививки желательно не бывать в людных местах.

Гена Тестов

Купите страховку в частной клинике - приедут на дом и все сделают...

Дмитрий Федоренко

нах они вообще нужны

Елена Погорелова

А вы сделайте прививку и бегом домой.

Данила Лесовников

Губу закатайте. И так бесплатно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На МАССОВЫЕ прививки на дому денег не выделяется

Янина Плетнёва

Вообще, детям, особенно первого года жизни, полчаса-час после прививки лучше находиться в непосредственной близости от медика, способного оказать помощь.. .

Прививки на дому делают! Платно или даже бесплатно, в случае, когда идет борьба с распространением какого-либо заболевания и медики стараются привить всех поголовно. Несколько лет назад к нам приходили медсестра и врач, делали прививки (не помню от чего)))

Любовь Минаева

Человек все-таки не должен превращаться в тепличное растение. Жить-то предстоит - нравится нам это или не нравится - в нашем социуме, в нашей дрянной экологии.