Лена Олейник

как вы относитесь к кормлению грудью в людных местах? улица, кафе...

Sanya

Да пусть кормят там, где малыш есть захотел-что здесь такого! Если же это кого-то задевает, то людям надо бороться с собственными комплексами и проблемами, причем совместно с проф. психологами, а не пытаться исключить из общества все "раздражители". Младенцы не виноваты, что у нас сейчас большая часть населения -просто психически больные люди с насильно навязанными им взглядами.

Гульнора Мухидинова

отрицательно, я никогда не пойму ЗАЧЕМ вываливать свое вымя на обозрение
во все времена женщины кормили грудью, но трясти принародно сиськами стали только сейчас
ах, да! это же естественно, ну так давайте и срать будем посреди тротуара, это тоже естественно, и е*ться, где приспичит, а что )))

Владимир

я с уважением отношусь к матерям и считаю этот естественным. так что ничего страшного не вижу в том, что молодая мама, прикрывшись пеленкой, кормит малыша. к тому же ребенка кормить надо, а у нас даже поликлиники не оборудованы комнатой матери и ребенка.

Азиз Азизи

не нахожу это зрелище привлекательным, поэтому крайне отрицательно

Серёга Малышев

Если уж так срочно потребовалось ( ну бывают такие ситуации) , и грудь, и дитя прикрыты пелёночкой- то нормально. А вот сиськи демонстративно напоказ с висящим на них дитёнком- нет, я такое не приветствую.

Серег@ Костоглодов

никогда такого пока не встречала, но мне кажется, что это признак ебанько

Ксения Поджарая

В общественных местах, должна хоть иногда находиться комната матери и ребенка, для таких случаев. Плохо отношусь. Я считаю, что это неприлично.

Ма
Марина

Отрицательно. Мне б самой было неприятно, если моя титька будет на всеобщем обозрении. Помню, стоит компания человек 7 кружком и женщина лет 30 с ними с лялькой. Болтают, ржут и вот она достает свою сиську, не прикрываясь и в рот младенцу. Это пипец полный. Так и пронесла вымя голым по воздуху. Младенец ее мнет, а она тут же вся колышется. Считаю, что подобная демонстрация недопустима в общественных местах.

Оля Суслова

Очень нехорошо мысленно выражаюсь.) ) Если прикрыто все, еще куда ни шло.

Jo
Jonni

Ну если это прям на самом людном месте, то не очень, а если где нибудь в сторонке, то пусть себе на здоровье кормят. Но я только раз встречала, когда в поликлинике прям в середине толпы, мама кормила дочку, которой года 3 на вид.

Александра

Отрицательно отношусь и не понимаю почему это обязательно нужно делать прилюдно.

Александра Лях

так то если ребенка кормить по времени пора, то вне зависимости от места и времени суток от количества окружающих людей думаю целесообразно надо кормить грудью если есть молоко у матери.

Сайфулло Насридинов

Прилюдно и все напоказ--отрицательно

Roman Burmak

ребенку не пояснить, что по этикету не положенно, но мамочке прикрыться не помешало бы

Boomer Boomer

Мне противно наблюдать на мерзкие растянутые сиськи с вытекающими из них выделениями.. .
Особенно, если ребенок взрослый, от года. Ужасное зрелище!

Sasha Бабченко

Ничего хорошего в этом не вижу

Наталья Дацюк

Накрываюсь пелёнкой, сажусь в уголок и кормлю

Катеринка Балеринка

Нормально отношусь, можно закрыть пеленкой и кормить, ребенку ж не объяснишь что терпи тут нельзя, конечно когда выставляют грудь на всеобщее обозрение это мне кажется уже просто безкультурие, пеленки есть возьми и прикройся и корми на здоровье

Елена Пилипак

А потом задают вопрос "а почему дети у нас такие болезненные"...да потому что мамы думают как бы на них косо не посмотрели а не о том что грудное молоко это незаменимая вещь для детского организма и иммунитета.. . Положительно отношусь и всем советую.... да не спорю пеленочкой накрыться можно и нужно, но морочиться с местом - всякое бывает, ведь консультанты по груд. вскармливанию говорят кормить по требованию а не по часам....

Игорь Вакуло

что естественно то не безобразно акто считает это не истично то он просто не сталкивался с этои проблемой когда ребенок хочет есть то ему всеравно где вы находитес

Роман Доний

Отношусь крайне отрицательно! Лично мне на это смотреть мерзко. Знаешь что тебе кормить ребёнка надо - сцеди молоко, возьми с собой бутылочку и корми или не ходи далеко. А если говорить, что это естественно, а вы сексом на улице не пробовали заниматься, прилюдно? Так ведь это тоже естественно, может тоже прокатит!

Nobody

если ребенка никак не успокоить то вполне нормально отношусь

Егор Половнев

плохо, у каждого свой график кормления, и как правило все стараются бегать куда-либо в промежутках, единственное при походе в пол-ку иногда не успеваешь, но там есть комната матери и ребёнка))

Romizshoh Dustmurodov

Если напоказ все- отрицательно. А вообще мне все равно.