Андрей Ревин

Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

Ирина))))))))))

мне не нравится, когда это делают прилюдно! Но если есть серьезная необходимость, а укрыться негде, то вполне можно прикрыть ребенка и грудь пеленочкой и сесть не в самое людное место на скамейку, например, а не в середине торгового комплекса.

Елена Самойлова

Мне неловко и стыдно на это смотреть. Неуважение и к себе, и к людям. Мамам лучше не создавать дискомфорта себе и окружающим, и кормить дома.

Слава Юркин

Отвратительно. Что за эксгибиционизм? ! Можно же прикрыться хотя бы!

Юрий Селиванов

Плохо отношусь С такой мамашей я бы не стала дружить

Stas Petrov

Можно сцедить молоко в бутылочку, подгадать режим и не идти в общественные места с ребенком, который скоро захочет есть, уединиться в конце концов в укромном уголке и прикрыться палантином. Но не так, не напоказ, это неприлично.

Ольга Соловьёва

я считаю это не прилично. . есть дом дома и кормить нужно. . а так ходят дети смотрят на эти сиськи голые совсем нормально!!!!

Ир
Ирина

Как цыганки.

Gauda

Отношусь к этому отрицательно! Согласна, ситуации бывают разными, но лучше где-нибудь укрыться) ) спрятаться!

Ан
Анюта

вообще отношусь отрицательно, считаю, что это от воспитания самой женщины зависит, понятно, что ситуации бывают разными, всегда можно отойти в сторону, а не вываливать, пардон, у всех перед носом, есть спец белье, вообще ничего не видно, когда кормишь

Татьяна Переверзева

Нормально. У меня была с собой пеленка. Я могла ею прикрыться и никто ничего не видел

Екатерина Степченкова

нормально вы же принимаете пищу в общественных местах

Юра Ракитин

Ну кормят и кормят. Что с того?

Станислав

смотря какие места и какие обстоятельства-в транспорте нет не стала б кормить! но у меян лично были моменты когда приходилось это делать в поликлинике, в парке, но я всегда уходила в уголок или в кустики, дабы и меня никто не видел и не смущались ни я ни зритель сия процесса!
а так ну если деть кушать захотел а вы в автобусе в пробке стоите, или ор на весь автобус в течении всего времени, или дать титю, но я б наверное пледиком прикрылась!

Денис Шмаглиенко

Это не эстетично . доводилось видеть такое, честно, было не приятно. Можно просто отойти куда нибудь, раз так приспичило .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

неприлично нахожу.... это интимно. . выглядит, как пляж для нудистов

Кристина

Пусть кормят! это их дело. я только в поликлинике кормила, в уголок отварачивалась или в кабинет просилась покормить) потому что там огромные очереди, а дочка кушать хотела...

Aleksey Mantsurskiy

Спокойно. Кормит и кормит.

Сергей Шпак

Это жизненная необходимость. Ну что же делать если уж так получилось? Морить ребенка голодом?

Ольга Журавлева

Подобные действия считаю отсутствием малейшего воспитания.

Светлана Рушева

Пофиг мне, если честно. Я и сама кормила пару раз, плохо рассчитали время, деваться было некуда. Правда, щадя нервы чувствительных граждан, я прикрывалась пеленкой))

Антон Юмаев

Мне за них неловко.

Сладкая Девочка

Напоказ кормить это ненормально. Но сама ни разу не видела таких. замечала мамочек, накрывшихся пеленками, абсолютно спокойно к этому отношусь. Даже, если в транспорте, например, малыш сильно кричит, то можно дать грудь, накрывшись пеленкой. Но я бы всё же вышла и нашла укромное место)

Анет А

если это парк и зона ''матери и ребенка'' или поликлиника-почему бы нет. А если -автобус, сквер-это не уважение прежде всего к себе - так обычно кормят детей обезьяны и животные. если кто-то себя к ним причисляет и не уважает окружающих-сочувствую. и не надо про''естественность'':писать и какать тоже естественно, но где попало это не делают