Иван

Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах? (на пляже например)

Игорь Малиновский

Как к показухе
щас модно стало
10-15 лет назад никто этого почему-то прилюдно не делал

Роман Феденко

отрицательно. Это интимный процесс. Значит, секс - это только под одеялом, а кормить грудью - где петух клюнет. Я таких дам называю "Я РОДИЛА - Я ЗВиЗДА"....

Анастасия Прокофьева

Омерзительно. Почему я должна смотреть на интимные процессы посторонних людей. Один ссыт своим стручком, не прячась, вторая сиськами трясет. Толеранты хреновы.

а пацану на фото не сиську мамкину сосать, а отбивные впору есть!

Чиж К.

на фото уже достаточно большой ребенок-у него должен быть и режим питания и пища по возрасту.. .
отрицательно с брезгливостью

Георгий Суханов

а что матери с младенцем на пляже делать? плохо отношусь, если не прикроются.. А то если я титьки развешу - скажут стыд и срам? а ей типа можно...

Юлия Скрыпник

А когда нудисты на пляжах своими чреслами трясут, это нормально? Или когда на бабе вместо трусов три нитки? А еще когда соски камушками прикрывают? Почему-то это никто не считает омерзительным.... Нормально отношусь, тем более уважающая себя и любящая своего ребенка женщина прикроется. Интимный процесс.. . Давайте тогда и мы не будем есть в общественных местах. Это ж до охренения как интимно-прилюдно кушать. Жрать пиво на пляжах что-то никто не стесняется, а кормящая мать-омерзительно. Кому не нравится- не смотрите!

Юра Пчицкий

нормально, это всё естественно, потом уважающая себя женщина ни когда не выставит всё наружу, а прикроется.

Олеся

Фотка очаровательная!! ! Мне наплевать, кто там, что скажет! Если моё сокровище хочет молока маминого, то пусть весь мир подождет.... И при чем тут напоказ? Двухлетнего и прикрыть-то не больно получится. А те кто курит на улице и не на улице - УРОДЫ моральные и ведь не стесняются???

Елена Зимарева

просто отвратительно. давайте тогда и рожать будем на улице, и справлять нужду, и совокупляться. это же так естественно!
фотографию повесили, конечно, убойную. такой большой ребёнок обсасывает свою мамашу в общественном месте. жуть.

Владимир Богданович

Если женщина прикрывает при этом грудь и ребенка ( в старину даже фартучки такие специальные шили для защиты от посторонних глаз) , то совершенно нормально. Ну время пришло, ребенок голодный - пусть ест. А вот когда напоказ - это кошмар. Это абсолютно интимное дело.

Денис Милютин

считаю, что таким интимным местом нужно заниматься как-то в уголочке. .
раздражают тетки, которые сиськи достанут, в метро, в кафе, и в рот ребенку.. .

чем думают? как же гигиена? тем более, что сейчас много комнат матери и ребенка сделали...

Егор Филиппов

Нормально, если это не напоказ. Можно ведь и прикрыться.

Любовь Чапурина

На фотографии, вызывает сомнение психическое здоровье мамаши.

Ко
Костя

конешно не порядочно в то время как другие делают минет

Алексей Пономарев

Положительно.
Я кормила везде: в общ. транспорте, в аэропортах, в ТЦ, в парках, в универе.. .

С брезгливостью отношусь к толстопузым мужикам с пивом на том же самом пляже, к потным типам в общ. транспорте, к прыщавым физиономиям и зассанным подъездам,. . к ЗАНУУУУУУДАМ. .

На какой такой чудесной планете живут вышевысказавшиеся, если ГВ для них фффу? ) Ффуу что ли не видели?))

Сергей Белов

я кормила своего до 2 лет и 2 месяцев! а на пляже сейчас холодновато!

Иляна Селезнева

меня это не смущает. честно говоря, больше раздражают курящие на пляже ) да и загарающих топлесс на пляже можно встретить гораздо чаще, чем кормящих ) я довольно долго кормила сына грудью, не раз приходилось это делать на улице, в поликлинике. . на такой случай при себе был плед, чтобы прикрыться, да и укромное место всегда находилось. а по отношению к другим меня это вообще не смущает. приспичило - пусть кормят на здоровье! ))

Наташа 1

Да я нормально отношусь. Наверное, правда, такого большого особенно не прикроешь. Тем более, они уже все понимают, сами достанут что надо) ) Насчет возраста дитяти... я читала, что до 4 лет иммунитет окончательно формируется и в идеале надо кормить до самоотлучения. Мама вроде нормально выглядит, сын тоже доволен. В конце концов, я бы даже и смотреть не стала-это их дело.

Skif .

нормально

Ольга Шевцова

мало того, что зрелище на показ не приятное, да еще и парень великовозрастный. Прям фу

Лиана

Меня это не смущает, пусть кормят где хотят.

Жанна Солонович

Фу! Такие мадамы напоминает мне свиноматок!

Екатерина Становова

Нормально отношусь.. . пусть кормят

Оксана Чулакова

Вот честно? Да я ни разу не видела, чтобы кто-то кормил на улице грудью:) ) То ли у нас мамы такие стеснительные, то ли просто дети есть не хотят на улице:) ) Всё больше как-то писают на травку:) )
А так... нормально я отношусь, естественный процесс.

Дмитрий Попов

Если ребенок хочет есть - то его надо кормить.

Оля Сидоренко

к прилюдному оголению отношусь отрицательно, можно же уединиться

Юлия Кормилицына

По равну мне!
А у меня доче 1,5 года еще на ГВ, никогда она в общественных местах не ест, всегда с собой бутылочку носим

Мария Шипова

Поскольку на наших пляжах нудистов нет и топлесс никто не ходит, то предпочту, чтобы кормящая мадам прикрывалась пелёнкой, и пусть кормит тогда себе и дитю на здоровье. Привселюдное оголение не одобряю.

Ни
Николай

Кормление ребёнка это настолько личное и сокравенное, что я бы никогда не сделала этого в присутствии чужых людей.

Алена

Вам должно быть все похрену - ребенок кушать хочет. А так как я натурист и предпочитаю наши пляжи, то у нас с этим все нормально...

Денис

Да никак, мне до лампады, но разок за смотрелся уж больно у нее Тити классные)))

Александр Бисяев

Положительно. Сама кормлю. Но всегда прикрываюсь.
Не люблю мам, которые вываливают грудь на всеобщее обозрение. Это некрасиво.