Анна Аверина

Что делать если бьют родители? Меня очень сильно бьют кулаками, ремнем, даже шваброй, 4-5 раз в неделю, все тело в синяках.

Елена Попова

идешь в милицию, родителей в тюрьму, тебя в детдом

Б_
Белла ____

Даже если заслужил - это не дело! Хотя наше поколение (мне 36 лет) родители дубасили похлеще) А сейчас ведь все ученые стали, чуть что - сразу в органы опеки! Конечно, если родители пьянь или наркоманы, тут все понятно, они неадекватны и от них нужно изолировать ребенка. Но вот если дите сам нервы трепет, если он еще и подросток - тут дааа.... Просто старайся не расстраивать, не нервирровать родителей. Сейчас итак жизнь собачья, родители только и думают, как бы и где денег достать, чтоб тебя нкормить, и чтоб ты не с последней моделью телефона в школу ходил.. Поговори с ними и пожалей их. Увидишь, как им стыдно сразу станет от своих поступков. Поверь.

Гена Тестов

Расскажи классному руководителю или бабушке с дедушкой, это нельзя так просто оставлять. Они просто сломают твою психику.

Света Дедкова

до сих пор бьют? бедненький

Роман Афанасьев

вести себя хорошо. .
не зря же бьют

Анастасия Комарова

если ты ходишь в школу - скажи классной (-ному) руководительнице (-телю) . Напиши все подробно на листе бумаги, вверху напиши "Директору школы ________(фамилия, и. о.) " и отдай это письмо секретарю директора школы. Они должны обязательно помочь!

Виктория Дадаева

То Чем бьют. - ЭТО НЕ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ! Сволочи какие то а не родители раз уш они бьют ремнем!

Ал
Александра

Если бы у меня такие родители были, я бы сбежал из дома

Ан
Аннушка

расскажи классной в школе, пусть она обратится в организацию по правам ребенка

Екатерина Королькова

Следовательно уже пора переезжать в детский дом - там родителей не будет.

Вячеслав Трофимов

Обратись в полицию сейчас таких родителей наказывают.

Uktam Uktam

меня так же только 1-2 раза в день
мне 14. Рассказать никому не могу

Галина Иванова

Они просто так не зачто не могут бить тебя по просту. Бред. Я понимаю жестоко. Но.... должен быть повод почему они тебя лупасят

Сергей Герасимов

Самое нормальное, ремнём пороть.
Синяков не должно быть, зато какая боль, невыносимая.