Воспитание детей
Мою подругу бьют родители. Что делать?
Моей подруге 12 ( как и мне ) Родители её бьют. За что? За пустяки. Например: хомяку клетку не сменила - побили ремнём! Она говорит, что родителей любит и не в какую полицию не пойдёт. А они её любят?? ? Она говорит, что бьют они её за дело, хотя сама иногда жалуется, что им место в психушке! Ещё, мама-истеричка: Как что-то не по её совету сделали, сразу истерить, ( сердце у неё больное ) плакать, и ей скоруу вызывают. Папа- как что сразу руки распускает, не сдерживается, бьёт, прям палкой может избить. Один раз Настя хихикнула за столом, так её не только побили ещё и в туалете заставили есть!!!! Сестрёнка её тоже не нормальная - видит каких-то монстров, мумий, начинает кричать! А Настю вот-вот положат в психушку- она уже начинает себя странно вести: бьёт не за что, идём по школе, она каааак закричит на всю школу и убежит! И смеяться она стала как псих.. . Я чувствую родители её до психушки доведут!! ! Один раз даже когда Настя была маленькой ( лет 4-5), она с Наташей ( младшей сестрёнкой ) стала одеваться на улицу и нечаянно потеряла носок, искала искала не нашла, говорит маме: может я другие одену? ? Мама сказала нет, ищи пока не найдёшь гулять не пойдёшь, они с Наташей сходили один раз гулять, Настя не нашла, второй раз без неё сходили настя всё не могла найти и вот они уже пошли последний раз вечером гулять и опять без насти... настя так и не нашла, и вот они спать укладывались (настя спала на 2 этаже кровати) и она видит он лежит прям перед подушкой, она счастливая бежит к маме: мама мамочка, я носочек нашла!! ! а её взяли и избили, и потом ещё и неделю гулять не брали... А настя ещё говорит что до 5 лет её каждый день били, просто не за что!!!! чтоб она послушной выросла!! ! Теперь же её бьют даже за 3!!! а она ещё хуже учиться стала! ! потому что страшно... И она ещё говорит, что любит своих родителей и в полицию сдавать не собирается... хотя мы видим, что они её до психушки доводят... Они в апреле уже едят в санаторий, где психику лечат... Я прям не знаю что делать... Её родители до полусмерти бьют... Что делать помогите пожалуйста.... (((
Если это всё правда!? , однозначно - есть соответствующие органы власти. Розга быть должна в жизни! - но это настоящее издевательство и этих родителей можно привлеч по закону, но они будут отпираться, и сложно будет доказать факт издевательства, тем более что она сама не хочет. Очень жаль её!
Ночь наступает, извращенцы просыпаются.
обратись к директору школы, к участковому милиционеру в отдел по защите прав детей, расскажи своей маме
Завидуй, дура! Бьют, значит любят
Ахаха :D
Смешная семейка :)
Весело живут.
Не надо лезть в чужую семью. Это ведь со слов подружки. . а как на самом деле.. .
Таких семейств много.
Смешная семейка :)
Весело живут.
Таких семейств много.
Расскажи своей маме об этом. .Она знает куда сообщить
ну бейте ее вместе с ее родителями. горбатых исправит только могила. она тоже детей бить будет. меняйте подругу.
посоветуйтесь со своими родителями или учителем в школе, если повезет, то классный руководитель может обратить внимание на следы побоев и обратиться в милицию. Менты проведут с родителями беседу, как правило садистов родителей это останавливает.
а вы сами расскажите учителям классным руководителям пусть они поговорят с вашей подружкой и там уже они т, е, учителя обратятся в органы опеки и попечительства
Я познакомилась с одной девочкой в сот сети, и стали лучшеми подругами. Ей 11 лет, она живёт в Юже (я в Саратове). Она сказала сто её избивали родители, а сейчас не торгуют. Я не знаю что делать, она далеко, хоть мы и подруги, но я не знаю верить или нет. Что делать?