Воспитание детей

меня бьют родители

Меня зовут Наташа. Мне 15.меня бьют почти каждый день, орут, кричат на меня, какими только словами не матерят. В основном бьют папа, брат и мама. Отец называет меня сволочью, иногда из-за шалостей моей сестренки избивает и душит меня, авось почему за сестренкой не смотришь, бывает из-за плохого настроения, бывает просто без причины. Мама всегда говорит: -Лучше бы аборт сделала, да я тебя в роддоме перепутала. И тому подобное. и бьет в любое удобное время. Брат же бьет сильнее всех, после его побоев всегда в синяках остаюсь, душит он меня часто.
А еще папа с мамой бьют меня потому-что я хочу стать актрисой и очень увлекаюсь кино. Запрещают читать мне Станиславского и Чехова, а я все-равно не могу не читать. Честно говоря, я из ненавижу всей душой. Я вроде не глупая, учусь хорошо, по дому помогаю, все что нужно делаю. Моя большая мечта пойти на актерские курсы, но я даже спрашивать об этом боюсь потому-что знаю что побьют. Я помню однажды ко мне позвонил одноклассник и спросил что задавали, так потом меня избили. За то что я якобы с мальчиком разговариваю. С мальчиками мне вообще общаться нельзя, никак. Да и у меня и то 2 подруги, которым по-моему наплевать на меня.
Наташа. мне искренне тебя жаль у самой подобная ситуация, ты не воспринимай их критику просто вырасти и выучись и докажи что ты чего то стоишь!!:))
Дарья Шельпук
Лучший ответ
А еще есть комиссия по делам несовершеннолетних в отделениях полиции-можно пойти туда и рассказать о своих несчастьях инспектору по делам несовершеннолетних
..тяжелай случай... Жаль, что не в Финляндии ты живешь, Девочка....)
Я бы с дома свалил, хотя в таком возрасте с этим сложно...
Lena Snetkova
Поступай в училище и уходи жить в обежитие
А где же ты комп взяла
Может ты недоговариваешь что-то? Все таки переходный возраст у тебя. И родители что же, все время так себя вели? Ну извини конечно, но впечатление от твоего рассказа странное. Ты идеальный ребенок (что в 15 лет практически невозможно) а родитель изверги какие-то. Если все действительно так, то иди в милицию.
Н.
Нацуо .
Ты можешь обратиться к воспитателям в школе и они добьются, чтобы тебя забрали от родителей. Ничего, ещё 3 годика и ты свободная птица. Главное учись хорошо и поступи на бесплатное в другой город, в общежитии жить будешь...
Инна Адам
За что бьют?
епт.. .
тебе остается только терпеть Но когда тебе исполнится 18 ты можешь спокойно пойти на актерские курсы
и когда ты станешь известной актрисой ( проверь мне станешь, потому что когда веришь в мечту и пытаешься ее достигнуть, то все получается) и они придут к тебе извиняться, то ты им с гордо поднятой головой выскажешь все что о них думаешь и уйдешь покорять Голливуд :в
Галя Овчарова
позвони
8 (800) 200-01-22
Похожая ситуация. Мне 12' бьют за немытую посуду и чморят по полной. Я отличница. Они говорят что я тупорылка и бухают
Тут все говорят выучись выучись! А теперь вопрос уважаемые знатоки как выучиться если меня постоянно унижает и переодически бьёт отец?
Напиши заявление в милицию. Если у тебя есть синяки или следы побоев. Там разберутся. Или в школе сообщи, они комиссию подключат. Главное не бойся и все будет хорошо
Бабушка есть? го к ней! а бить могут потому что любят и не хотят чтобы ты херней страдала а по моему тут преувиличено в 10 раз!
сейчас то как ты?
Возьми нож и зарез или убей другими сосулькой например ведь её потом не найти!
бедная понимаю тебя у тебя есть 2 подруги можешь попросится к кому нибуть терпи
Девочка, собираешься и идешь к участковому и пишешь жалобу на родителей. Или по делам семьи .Но не молчать а не бояться говорить о насилии в семье!!! И только так ты можешь получить помощь
Уже пять лет прошло.. Надеюсь все хорошо у тебя))
со мной такая же история впрям точ в точ ты попробуй короткое время выполнять их приказы у меня получилось