Меня бьют с 4 лет.. мама и папа.. я думала так у всех.. а папа бил маму..
Потом мы переехали мне уже 10... Они ещё сильнее бьют меня... Ладно
Потом мне 12. Папа изменил маме.. они психовали.. я переживала... Папа ушел из семьи
Сейчас. Меня сильно избивает мама.. до синяков, крови, царапин... Боюсь ее.. просто что-то в голову взбредёт и бьёт...
Я перееду к папе летом наверное.. ибо не могу.. он меня бил очень редко...
Предлагала сходить к психологу. Ибо она ломала плазменный телевизор, посуду, телефон и много всего... Потом жалуется что денег нет и клянчит у папы.. итак, говорю пойдем к психологу.. она говорит нет ее все знают. Удар по репутации.. у меня нервные тики.. иногда и истерики.. мне тоже к психологу не обратиться ибо фамилия... Маму много где знают. А так. Зарабатывает она мало
Ладно. Выглворилась... Дайте совет, пожалуйста... Всем все равно и бабушке, и папе. Одноклассники меня не понимают. Я думаю о своем. Ещё и тяжёлый рок слушаю. Эхх.. переболела анорексией летом. На нервной почве. Сама как-то выкоробкалась..
Дайте совет... Всем спасибо..
Воспитание детей
Мне 13 и меня бьют родители
есть ли другие родственники? Пожалуйся на них.
Елена Стражева
Жаловалась.. всем пофиг... И бабушке, и папе. Хотела сказать классному руководителю, но меня постоянно что-то останавливало... Не знаю, стоит ли
Ну, что... больная она у тебя. Советы не помогут. Держись кае то
Я даже не знаю чем помочь. В любом случае жалуйся в органы опеки. Может хоть они повлияют на твою сумасшедшую мать. Определят её на принудительное лечение
Елена Стражева
Не знаю... Она сама состоит в комиссии по делам несовершеннолетних
Скорее всего у твоей мамы депрессия, низкая самооценка, она недовольна своей жизнью и вымещает свое недовольство на тебе. Наверное ее саму били в детстве родители, иначе она бы так себя не вела бы. Прояви понимание, не провоцируй ее, проявляй смирение и терпение, молись Богу о спокойствии, найди хороших друзей которые могли бы оказывать тебе помощь и поддержку, веди дневник и найди себе хобби. Твоей маме нужно себя чем-то полезным занять чтобы дурь из головы выбить, может какое-то хобби? Обычно тем у кого проблемы с психикой становиться легче на природе, в лесу например. Может ей стоит чаще гулять или переехать жить за город?
Как же с этим справиться? Многое зависит от ситуации, в которой ты находишься. Почему бы не остановиться и не взглянуть на все трезво? Например, правда ли, что ты всегда виноват? Или родители иногда просто бывают сверхтребовательными и говорят что-то обидное? «Все мы много согрешаем»,— написано в Библии, это относится и к родителям. Итак, даже если временами они выходят из себя, стоит ли и тебе поступать так же? В таких ситуациях очень уместен библейский совет «Снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы»
Сочувствие к родителям может помочь тебе поступать именно так. В Притчах 19:11 сказано: «Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам». Если ты замечаешь, что твой отец, придя с работы, немного не в духе и без причины в чем-то тебя обвиняет, стоит ли на это болезненно реагировать? Если ты учитываешь, что он может быть расстроенным и усталым, тебе станет легче «быть снисходительным к проступкам».
..в школе есть психолог, директор?... расскажи, пока не случилось беда....
А папа один сейчас живёт?
Елена Стражева
Я не знаю.. может со своей любовницей секретаршей (она замужем кстати). Вроде один.. я у него не была. Они разъехались примерно 12 июня 2018
Врежь как-нибудь той твари, которая себя называет мамой. Ударь ее в нос или хотя бы прокричи ей в морду, что если она тебя ударит, ты перережешь ей глотку ночью. . И пожалей потом бедную дуру. Она поймет, что идет не тем путем и остановиься. А ты поймешь, что боль причинять нельзя никогда и не станешь так же поступать потом со своими детьми.
Елена Стражева
Я ей меня бить и не даю... Ну защищаюсь. Царапала ее даже. Но она меня сильней.. ещё и с соседями конфликты... Я ору от боли. А она мне говорит. Вот за стенкой полицейский живёт сама будешь извиняться.. вот логика у нее... Телефон часто забирает. Один сломала... Я начитанная, опрятная, в муз школе учусь.. а она убраться не может.. заставляет меня за ней убирать... Ещё и кота может швырнуть... Спасибо большое за ответ
Да х*й с фамилией, когда свалишь от этих ебланов, можешь сменить ( в будущем ), так что иди к школьному психологу, хотя-бы
Елена Стражева
Просто мечтаю свалить если честно... Она перед всеми выставляет что это я ее довела... И я не знаю. Ибо психологи у нас не очень... Проще позвонить на телефон доверия
Либо бежать к другим родственникам либо сообщи в школе, в полицию на худой конец. Так жить нельзя.
А дома нет скалки или сковороды, чтобы защитить себя?
Елена Стражева
Я царапаю, волосы выдирают в ответ... Но она не останавливается. А потом тычет тем что. Вот смотри из-за тебя у меня царапина... А папа ее чуть не убил.. и теперь я его понимаю..
Признаки Пситеррора в нете.
Сравни с поведением родителей.
Елена Стражева
У меня часто скачет давление.. передёргивает и ещё много всего...
А про нее.. дак ясно что с головой не все в порядке
Спасибо. Сравню
Полина Кочурова
С головой, если признаки сопадут, у твоей Матери, всё в порядке.
Это, всё делается Психотроникой.
Воздейсвие на Мозг.
Много делают звуком.
Ярость, Гнев.
Виброчистоты органов человека, в нете.
Давление, тоже легко могут поднимать.
И много чего ещё.
Видео. Пострадавшие от Пситеррора.
В ответах, посмотри у меня здесь.
Напиши мне Вконтакте, там у меня ник- Джерд Ланг.
Информации в нете много.
Группы во всех популярных соц. сетях.
Только в Фейсбуке, больше 200.
Группа по защите Вконтакте - Возможные способы защиты. Пситеррор.
Это, всё делается Психотроникой.
Воздейсвие на Мозг.
Много делают звуком.
Ярость, Гнев.
Виброчистоты органов человека, в нете.
Давление, тоже легко могут поднимать.
И много чего ещё.
Видео. Пострадавшие от Пситеррора.
В ответах, посмотри у меня здесь.
Информации в нете много.
Группы во всех популярных соц. сетях.
Только в Фейсбуке, больше 200.
А нужна ли такая семья вообще? Может обратиться в опеку?
Елена Стражева
Я не знаю... Попробую может.. хотела сказать классному руководителю, но меня постоянно что-то останавливало... Вроде учусь нормально. Ещё и музыкой занимаюсь.. фортепиано.. а вечно найдет повод покричать... Ладно, спасибо за ответ и понимание
я бы советовала убежать к другим родственникам! к черту такие родителей!
можно на них написать заявление