Воспитание детей

Как избавиться от проблемы, при сильной ссоре родителей бью кулаками об стену. Как убрать эту привычку?

Каждый раз когда родители сильно ссорятся друг с другом, я сильно бью кулаком об стену (бывает до крови
Lana ...
Я тоже так делала и запирала дверь. Они тут же забывали о ссоре и стояли под дверью, говоря открыть
Ксения Татаржинская
Лучший ответ
У Вас аутоагрессия. Нужно идти к психиатру
Никак. У меня уже обе руки сломаны, и один хрен я долблю в бетон со всей дури.
делайте что-нибудь более заметное для них
напрмер, кидайте вещи об стену с грохотом
вещи берите не дорогие и небьющиеся, например, металлические, или ненужные
Заведи себе игрушку "Антистресс" ))) Боксёрскую грушу например...
Ева Кузьмина
Годам к 30-ти суставы не будут сгибаться без боли, будешь принимать обезболивающие пачками просто чтобы развесить бельё из машинки. ..Так что лучше бейся головой (щютка).

А родители- взрослые люди и ты не несёшь на себе ответственности за то, что они принимают решение ссориться. Не надо так переживать. Вырастешь- создашь свою семью без ссор, где будет гармония. У каждого человека своё мнение и его конфликт с чужим мнением. Просто одни могут культурно и даже эстетично (как Путин и Лавров) договариваться, а другие- истерят, угрожают, обвиняют, оскорбляют, понуждают и не хотят уступить ни на йоту чтобы придти к консенсусу. Может эти двое настолько разных людей вообще встретились только чтобы сделать тебя. Как композитор с поэтом чтобы написать именно такую песню. Просто этой Вселенной нужна была такая личность как ты.
Жанадилова *
Камила Рычкова Какая на редкость мудрая девушка. Срочно давайте ваши контакты, хочу с вами общение !
а тебя не смущает то что ты от этого выглядишь глупо со стороны?
Lana ... мне это самому и не нравиться
Lana ... и я бью не при них
бить родителей (Рофл)