Воспитание детей

Бьет брат Что делать? Бьет кулаками, палкой? А постоять за себя не могу. Помогите!!!

Потом отомстите. Главное не забыть, что нужно будет отомстить. А сейчас записываете в блокнот, каждый случай. Чтобы он потом не смог сказать, что этого не было. Будет плакать и извиняться.
Yulia Barinova
Лучший ответ
не годится враждовать с братом
это не дело
Лилия Абусева
Анастосия Тельбухова А как быть тогда?
А родители у вас где? Учись решать проблемы словами, до того как дойдёт до драки, тем более, если тебе в ней не победить. Поговори с братом, попроси в чём-то помочь, подружитесь, не станет тебя бить. Может у тебя есть враг? Попроси брата помочь с ними разобраться. Попроси родителей записать в секцию. Но там тоже будут бить:) Зато все остальные к тебе лезть не будут.
Риза _
Анастосия Тельбухова Разговаривать бесполезно, он со мной, как быдло разговаривает и на матах. Даже рот мне не даёт открыть, чтобы чё то сказать
А родители куда смотрят? Подерись с ним. Схвати стул или швабру - и с силой по нему. Если он сильно тебя изобьет, что до врачей дойдет, они напишут докладную в полицию, а те - в соц. органы, которые придут разбираться, что это у вас за семья такая.
Если ты слабее и младше его, то ударь его очень сильно во сне, чтобы аж взвыл от боли и скажи ему, что в следующий раз - убьешь)))
Кольт Маузер
а ты его шваброй
Аля Алевтина
Попроси друзей чтоб раз так отмудохали.... чтоб встать не мог пару дней, а лучше запишись на тренировки в секции и через пару недель сам сможешь ответить
Анастосия Тельбухова Он физически меня сильнее и выше. Я уже давал ему сдачу. А он в ответ ещё сильнее бил.
папа мама и родственники в помощь
Запишись на бокс и устрой этому сученку сюрприз
пройдет дети