Воспитание детей
Ну мальчика понятно, что надо учить постоять за себя, а девочку надо ли учить бить кулаками по груше?
Я-б сказала нужнее чем парню. У парней от природы хорошая мускулатура а девочке самооборона нужнее и не всегда будет принц под рукой. Плюс силовая физнагрузка укрепляет костную ткань и все женщины обречены на более хрупкие в старости кости из-за родов.
не помешает, но надо ей еще объяснить, что к ней могут относиться как к девочке только до тех пор, пока она не начнет распускать руки, при этом она автоматически становится спаринг-партнером и получает по полной.
да и приемам каким то обязательно ...
а я сама училась, зз)) не ну обзывали падлы толстая, да толстая!)))) как урою!)))) я им в молодости отомстила, обзывакам))))
Надо) я сестру учила, она сама доброта была, ее будут обижать и слово не скажет, а больше всего сейчас наглых детей, я учила, говорила что нельзя себя в обиду давай, сама первой не трогать ни кого, а если тебя ударили, дать сдачи, да посильнее, чтоб больше не лезли) около года пытались её учить и дошло) привет, рада видеть)
Shkola№23 Shkola№23
Привет! Я тоже рад!))
Ох нефигасики, наотвечали....
Что бы Вы все сами с такой барышней общались...
теперь надо
но в наше время есть такие девочки, что мальчика так бросит через себя, что тот будет лететь со свистом как фанера над парижем и упадет как мешок с дерьмом
На самом деле все телохранители являются девочками. Все эти мужики в костюмах - для отвода глаз. Никогда не задумывался, какого хрена там делает фотографша в свои 18 лет? Это киллер. Все, выбивающиеся из толпы, есть киллеры. Я их вижу сразу. Хочешь увидеть телохранителя - ищи его среди милых корреспонденток.
Психологическое айкидо. Сегодня машину эвакуатор чуть не спёр. Если б начала ругаться, увезли бы, уже наверху была. Включила милую дурочку - отдали и выписали минимальный штраф, заплачу 250 р. Быковать опасно и дорого
Shkola№23 Shkola№23
да, "быковать" ноне дорого))
Нет
Если хочешь чтобы она могла за себя постоять. У меня вот знакомая занимается карате и ей все нипочем
девочек учить бить по яйцам.
одна моя сладкая подруга сказала: "Я могу быть нежной, как учила Мама. И дать ногой в глаз, как учил Папа"...
девочки это вообще милые и ранимые существа. но защитить себя от идиотов не помешает.
Истинный мужик не побоится даже такой милашки... Если нет грязных мыслей, чего бояться?
тоже не помешает в наше время
Обязательно, только не по груше а по роже, да и коленом в пах не помешает
тока между ног
Я любого жлоба морально ушатаю))) ментально даже, если конкретней))
Татьяна Ясырева
А группу обдолбанных насильников?
Новая ауешница вырастет
нет
Думаю надо, но обязательно еще учить быть девочкой. Это в жизни понадобится больше) Милых и слабых барышень мужчины любят больше.