Воспитание детей
Кто воспитывает дочь, расскажите - как вы ее настраиваете? быть нежной? или наоборот? за себя учите постоять?
Нужно воспитывать в девочке, конечно, и определённую силу духа, но не надо только делать из неё паховую лошадь, которая будет потом жить по принципу "Я корова, я и бык, я и баба и мужик". Счастья ей от этого не будет.
Наталия Агеева
не нужно ничего воспитывать, природа свое возьмет
Я думаю, нежности нельзя научить. Это дается с рождения, или от мамы передается, я не знаю... таких детей сразу видно.
Я не знаю как правильно сказать...) Я почти ничему не учу, она растет как растет, у нее всегда было на все свое мнение. Я только немного корректирую...) В общем-то, я вижу, она похожа на меня, я такая же была. Результат меня вполне устраивает.
главное голова на плечах. остальное ее дело
Татьяна Костюкевич
это самое главное
Никак я ее не настраивала) Да это было бы и совершенно бесполезно) С рождения и лет до 16 моя дочь была свято уверена, что она умнее всех на свете) И ни к каким советам не прислушивалась)
Катерина Попова
Ох и набьёт же она себе шишки . Умные на чужих ошибках учатся, а ...на своих . )
Ой, у нашей дочки такой характер, что она не только за себя сможет постоять..
Катерина Попова
Главное направить это в мирное русло и никто не смог этим воспользоваться в личных целях . То есть использовать её качества . )
Быть нежной и стойкой одновременно, за себя постоять можно без физической силы .
Татьяна Костюкевич
не всегда, ублюдков полно
У нас свои традиции - девочки воспитываются терпимыми, добрыми, гордыми, а стоять за них должны братья, отцы, сыновья.
По общечеловеческим принципам и божьим заповедям . И за себя постоит, и нежной останется.
да пусть растет какая есть, не вбивай ей комплексы в голову