Воспитание детей

Пoчему матери перестали правильно воспитывать дочерей?

Не учат дочерей ведению домашнего хозяйства, что вырастают ленивые и неприспособленные неумехи.
Не объясняют им, что такое девичья честь и что нужно беречь себя для мужа. И как результат, куда ни плюнь, в шалаву попадешь, девственность невесты большая редкость. Да и тех девушек, которые не хотят интима до свадьбы, стали считать ненормальными.
Не учат, что нужно уважительно относиться и прислушиваться к старшим. Как результат, хамство молодежи стало обычным явлением. И невестки, особенно на форумах, не стесняются полить свекровь последними словами.
У меня растут два сына. И глядя на то, как матери воспитывают дочерей, прихожу в ужас. Очень не хочется в качестве невестки невоспитанную и ленивую хабалку.
Тлетворное влияние запада. Во всех фильмах США подростки или пьют, или колятся, курят, шатаются по ночам, ведут разгульный образ жизни.
Только не учеба, только не труд, добро, помощь итд.
Hаталья Погребная
Hаталья Погребная
80 631
Лучший ответ
Оля Цой вы дурак??!!
Оля Цой в чем тут запад виноват???? девушка не должна для кого то хранить свою невинность! да ещё,может мужа не хочет или детей! причем тут Америка и запад????
Точно, будущая свекровь, с начала вопроса было очевидно.
Ой, сыночку обидят, изначально надо не полюбить ту девицу, на которую он западёт, и господи, не дай бог решит жениться.
А мать капли пила, сынок, ты чО.
Как воспитали сыночка, того и выберет себе в пару, ну это по нормальному если.
Элина Карпенко
Элина Карпенко
82 718
@alma@ Каленова Ты то вообще у нас РСП.
Потому что дочерей стали воспитывать ОТЦЫ либо ОТЧИМЫ
Это мы уже читали... Что-то новенькое давайте...
Наталья Кагал
Наталья Кагал
61 695
изо дня в день один и тот же вопрос
Илона Рогач
Илона Рогач
57 269
Ольга Новикова Под чужим ником, украденным у очень неглупой ответчицы )))
Давай статистику.
Есть шанс, что с тупорылыми сыновьями только такие и общаются. Отсюда и впечатление, что все дочери сейчас такие. Других не видишь просто.
Оксана Петух
Оксана Петух
98 798
Троллишь помаленьку? Ник и фотку украл..
..
.madino4Ka .
77 209
Зульфия Нуртдинова Кстати да, пользователь, в оригинале нормальный ж
нормально мы воспитываем своих дочерей, ты за своими сыновьями следи, чтоб в "шалав" и неумех не попадали )))
Ооо, я давно не была, и не знала, что тут какие то из моих фанаток от моего имени вопросы задают)))
Ли
Лиля
67 884
Интересно, а как мамаши сыновей воспитывают... Не нужно готовить, не нужно за собой ср@ч убирать. Для этого есть жээээнщина))) ипись, сыночка, с кем попало. Тебе же можно, ты мущщина. А ОНАЖЕДЕВОЧКА!))) Пусть сидит тихо! И варит борщ.
А иначе зачем ещё нужны жены и женщины вообще?
У них вконтакт инста и проч
Вам надо в православную или другую патриархальную среду. Там эти ценности как раз в почете, и скромных девственниц хватает.
Я собираюсь избаловать свою дочь донельзя, как турчанки делают) почему? да потому, что считаю это правильным)
*m*** A***k*
*m*** A***k*
61 532
умные есть умные. тупые есть тупые. вне зависимости какими вы их там воспитываете
Согласна с автором. Все так и есть.
Их мамы из урбанизированной советского общества. Моя бабушка из Харькова, но умела всё. Выйдя замуж за офицера, стала считать себя слишком деревенской, получила высшее образование и посвятила себя карьере инженера-проектировщика. Но дочек воспитала а духе города: учёба, карьера, с семьёй не торопитесь и зачем вообще это нужно, живите обществом и коллективом. Тётя по возрасту ещё и под западное влияние попала: танцы, прогулы, безделье, джинсы, жвачка. Я уже воспитывалась в том же духе: патриотизм, долг, ремень, учёба, карьера, - по-советски. Тётя своего сына воспитала потребителем, привыкшим хитростью решать свои проблемы за чужой счёт.
Вывод: традиционные ценности в урбанизированной обществе не приветствуются, ты должен служить обществу (сейчас хозяину, капиталу), только не себе и своей семье, рабский менталитет. Последствия 1917года
у вас все нормально??? ЖЕНЩИНА НЕ ОБЯЗАНА РОЖАТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА ДОМОМ .У ВСЕХ РАВНЫЕ ПРАВА
Норм воспитывают. Сейчас девки сами работают. Это вообще не имеет значение. Главное это возможность жить самостоятельно. Все остальное вообще не имеет смысла. Если человек самостоятельный, то честь ему и хвала, и не важно, что он делает, как живет. Главное не висеть на шее. Все, если он ни у кого не висит на шее, то остальных вообще eбать не должно, с кем он трахается и "правильно" ли живет.
А мальчиков у нас хорошо воспитывают? шестикласснику нормально пройти и ударить девочку по жопе? Мальчикам можно хамить взрослым вставляя мат через каждое слово, а девушкам нельзя? Что за тупые стереотипы. Чуть ли не все мужчины считают девушек шкурами, шлюхами, да и выглядят как не ухоженные свиньи и им норм? Всё что вы написали- тупые стереотипы.
Лёлька Ким Так автор сам такой! Посмотрите его вопросы.