Воспитание детей
Буду ли я хорошей матерью, если стану воспитывать дочь не проституткой, а в уважении к мужчинам?
Учить готовить, убираться вести дом. хозяйство, создавать уют.
Авторитет любого ребенка должен давать пример с себя. Это не легко.
Нет, воспитывает рабыню
только плохая мать,
которая мстит за себя.
только плохая мать,
которая мстит за себя.
воспитывать нужно прежде всего в уважении к себе. не уважаешь себя - не сможешь это делать к другим.
Главное не перестараться, а то она будет типа как служанка.
Вы будете плохой матерью, если ваше воспитание заключается в том, чтоб вырастить из дочери пылесос, посудомойку или стиральную машинку, духовку и т. д. удобные в использовании. Любой человек, независимо от пола, должен иметь бытовые навыки. Но ставить это целью воспитания нельзя.
Проститутки очень мужчин уважают, профессия обязываетда и готовить-убирать умеют)
Фалафели научи печь.
Лет до 20 ей будет хреново, но потом пойдёт в гору и она, возможно, найдёт своё счастье)
Не знаю насчет уважения но шутить точно научишь))
Мне кажется готовить и убирать должны уметь и мальчики и девочки. Обоих нужно приучать к порядку. Так же как и мальчик должен увадать девочек, а девочка мальчиков
Ну а проституткой быть ни 1 нормальный родитель учить не будет
В современном феменистическом обществе она не выживет и виноваты будите вы
Проститутки тоже мужчин уважают, а нередко и любят их
не в 21 веке, так как феменизм процветает в не очень хорошую сторону, и ваши правила/навязывание будет противоречить в будущем найденной информации в интернете, поэтому нужно учитывать что есть доступ к интернету
Все матери учат быть дочерей не проститутками. Платят за высшее образование. Но некоторые из них становятся проституками. А если девушка будет уважать мужчину, а она его нет и наоборот?