Роман Богдашкин

Как сказать родителям помягче, что мне надоело, что они редки ТРОЛОЛО?

*редкие

ИЗВИНИТЕ! ИМ Я НЕ ГРУБЛЮ, СТАРАЮСЬ НЕ РУГАТЬСЯ ВООБЩЕ!! !
И В СЛОВЕ ТРОЛОЛО Я ВЫРАЖАЮТ ТО, ЧТО они меня подкалывают! и я не выражаю то, что вы сочли за то, что я их не уважаю !
при каждой встрече я или Дормидонтовна (папу если, что так не зовут), или Шапокляк, или вообще муха навозная (с одной стороны это смешно, но, когда это все происходит на людях, это уже перебор!

Taiger Vid

Сама ты трололо неблагодарная. 9 месяцев тебя мать носила. Тебя терпели, одевали, кормили. А щас ты еще будешь им что то говорить? Благодари Бога что у тебя они вообще есть. И посмотри на сирот.

Татьяна Левинская

Только попробуй сказать. . выгоню из дома, будешь в подъездах жить и с мусорного бака питаться. Мы тебя растим, кормим, воспитываем. . скотина неблагодарная!!!

Виктория Дадаева

А в чём выражается их троллинг?

Чибик Чиби

сесть и поговорить, как есть... только не то, что они ТРОЛОЛО, это как то не красиво даже здесь звучит. Просто сказать мам, пап вы знаете мне бы не хотелось, чтоб вы делали так то то, или не делали... потому, что я из - за ваших поступков чувствую себя..., я вас очень люблю и не хочу расстраивать, мне очень нужна ваша помощь. Можно поговорить сначала с тем из родителей кому больше доверяешь.

Света Светлана

свали от родителей - дай им покой, и троллятничай на свободе самостоятельно

Александр Колыванов

Да ты наоборот радоваться должна, что у тебя родители чувство юмора имеют, а не жаловаться нам.