Тарас Никандров

написала ему вчера что такие редкие встречи мне надоели

пожелала удачи, он не ответил.... значит всё,ничего больше не будет? больше не увидемся? настя 09.11.1978 коля09.10.1974

Inna Prusova

...Глупость невероятная.. Хотеть более частых встреч и вместо того чтобы по женски мягко окольными путями и хитростями (ну по женски-ЗНАЕШЬ) вызвать в нём ЖЕЛАНИЕ идти тебе на встречу чаще ты - попрощалась.
....Нда... Поздравляю.
....Ускорила то что не желала.. Если он и не горел желанием, так теперь он ясен перец совсем затухнет.. Ты же показала свою НЕ заинтересованость в нём.