Виталик Львов

В чем прелесть крайне редких встреч?

Rif Rif

В ожидании, томлении, предвкушении.

Ольга Ф.

никакой прелести в таких встречах нет.

Резеда

Как ни странно, в их редкости)

Анна Студеникина

появляется радость от них, привязанность

Мария Яковлева

без коммуникации-они сладки, а если есть общения, даже если и не встречаться-то, уверяю вас - поссориться как делать нечего)

Екатерина Лебедева

Если вы ментально не связаны то только на пользу!! секс и ничего личного

Андрей

Не успеваете другу другу надоесть, успеваете вновь ощутить потребность в общении, все недоговоренности и непонятки забываются.