Мария Капусткина

Как мне помягче рассказать и показать табель родителям?

Я не хотел учиться в 7 классе, но когда я понял что мне надо хорошие оценки что бы добиться в жизни того чего я хотел-но было поздно! На 2 семестре я стал подтягиваться в учёбе и всё вышло в конце неплохо всё как надо было мне и как бы хотели мои родители! Но только 1-на оценка получилась плохая! P.S-боюсь они очень расстроются...

Таня Винокурова

Перед смертью не надышишься. К тому же, из-за одной оценки сильного расстройства не будет, я думаю.

Анна Самохвалова

Скажи как Карлсон: "Постяки, дело-то житейское! "

Дмитрий Грачев

Сначала их надо припугнуть - сказать, что 5 двоек, они обозлятся, а потом сказать, что только одна, они и возрадуются. Но рискованно)) ) И пообещей, что всё осознал и дальше будет все хорошо (так, кстати, и сделай) - "ГлаВное - не ошибка, а как ты ее исправишь"