Maria Maria

меня вечно взламываб в вк помогите уже сильно надоело

M_
Max _

меняй пароль раз в неделю

Олежка Баскаков

Меня здесь ежедневно. Пароль из 40 символов ломают за сутки, а когда затрагиваю евреев, то за час.

Леша Лоев

пароль установи нормальный, типа : D4320##++%@@jlkfgssgjk,f5-4326
ни одна б.. . не взломает!!

Наталия Губанова

1. не делай легких паролей
2. зажегся на другую почту, возможно ее взломали и через нее взламывают вк
3. не сохраняй кулисы в браслете при работе, как это заделать посмотри тут http://news512.ru/2014/10/06/ochistka-kesha-v-brauzerax/

Татьяна Хатькова

поставь очень сложный пороль и запиши если взломали меняй пороль заново

Светлана

вероятно дело то не в пароле.. его никто ломать и не будет весьма хлопотное занятие. видимо у вас сидит какая то вредоносная программа (или внедрен код) типа клавиатурный перехватчик, троян и т. д. и пока вы эту нечисть не изведете смена паролей не поможет. только после выявления причин менять все пароли и контрольные ответы..

Hello Omny

Не пользуйтесь запоминанием паролей в браузере. Это одна из главных причин взлома. Если вы запоминаете пароль средствами браузера, то его легко вытащить из хранилища специальными программами и сложность самого пароля здесь никакой роли не играет. Можете легко проверить, есть ли возможность стащить пароли программами пакета Password Tools с сайта nirsoft.net . Лучше всего скачать NirLauncher и проверить на нем всеми программами из вкладки Password Tool, какие пароли он покажет, такие у Вас может увести вирусное ПО. Здесь описание на русском языке: comp0.ru/passwords.html