Шероз Эргашов

Помогите взломали вк!!!

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Олег Сидоров

бляяяя вы дебилы сотики не привязывайте легче взломать другу и кстати чё зесь этот вопрос задаёшь тут только про игры а не про вк