Виктор Бочаров

Помогите! Взломали в ВК

Взломали в ВК (видно куда то залез) поискал, узнал что надо стереть всё в hosts, и в правде нашёл папку, открыл блокнотом, всё стёр (оставил последнюю строку) , нажимаю сохранить и пишет: отказано в доступе. Как убрать это фигню и разрешить изменять фаил.. .

Анастасия

Зайди с учетки админа, тогда будет доступ.

Ка
Катя

Вообще-то гораздо легче сменить пароль. А отказано в доступе, потому что, судя по пути файла (.../Windows/drivers/etc), ты залезла в драйверы, которые просто так удалить нельзя. И лучше не надо. В таком случае сбои не исключены.