Gauda

меня взломали в вк, но я все еще онлайн

меня взломали в вк, но я все еще онлайн тоестья смотрю на свои сообщения и вижу, что кто-то отправляет сообщения от моего имени, причем я все еще это вижу и что мне делать?
тоестья смотрю на свои сообщения и вижу, что кто-то отправляет сообщения от моего имени, причем я все еще это вижу
и что мне делать

Надюшка Кривко

На всякий случай поменяй пароль. Не выходи из стр. так как второго шанса зайти может и не быть. Напиши в тех. поддержку чтоль. . Ну все что могу посоветовать.

Да. Также если у тебя виндовс C:\WINDOWS\system32\drivers\etc удали из файла hots все что связано с вконтакте.