Vadim Rusov

реально ли взломать в вк?

Наталья Игумнова

Нет, если пароль придумывал не полный баран. Вопрос 1000 раз обсуждался.

Ма
Максим

реально, в каждой системе защиты есть своя дырка которую могут обнаружить только профессиональные хаккеры, но у них есть более серьезные дела)

Ольга Машинкина

Конечно реально, но муторно, я в интернете скачивала целое пособие на эту тему, но т. к у меня есть дела поважнее я 300 р. Заплатила парню он мне через 2 дня ,,все отдал,,:)

Игорь

Нет нереаьно по сути это статья