Роман Ибрагимов

как взломать игру в вк война престолов. помогите плиз

Марина

Ой блииин.. .
Что-то сделать с ФЛЕШ-ИГРОЙ можно только с сервера, на котором она хранится.
У серверов Вк такая защита, что вряд-ли хоть один хакер смог бы туда попасть.
Даже если и предположить, что кто-то может, то:
1) Тут сидеть, и в частности отвечать Вам на вопрос они никогда не будут. Это уголовная ответственность
2) Никто даже за большие деньги не полезет ломать сервак ради Вашей флеш-игры

Павел

Очень просто. Нужно написать в Яндексе "взлом игр в контакте", зайти на первую попавшуюся страничку, отправить смс (ничего в этом мире не бывает бесплатно...) , и установить специальную программку (перед этим удалить антивирусы с компа) . И всё, прощайте социальные сети и социальная зависимость :)))

Алексей Сучков

Согласна с [ЗаDOOMчивая] . Но ВК ломают в основном голоса и как раз игрушки, в которых используются реальные деньги, если вообще ВК взломать реально.

Катерина Д

Список наиболее популярных кодов
Выбирайте необходимый чит для Войны престолов и пользуйтесь в свое удовольствие!

roLLI-TROLLI-GDE-MOI-GEROI? – добавляет двух замечательных героев на черном рынке. Первый – Лиза, способная усилить вашей армии мощь на целую четверть, ее невероятно боятся орки. Второй – восставший из ада маг, способствующий существенному усилению защиты.
GT_BbAcSMK1a2 – чит на золото, в количестве 99999.
Obi-vaN-GDE-ZDES-KABAN – отличное решение для получения дополнительного мяса. Этот чит просто поменяет свиней на кабанов, каждый из которых принесет 10 000 мяса.
LOrD-OBErNoN-GDE-PHARAON – позволит вам попасть к недоступной пирамиде.
ELF-SHTORFOLLA-VILEZAI-IZ-POD-POLA – вы получите непревзойденных юнитов-эльфов, которых нет в стандартной версии браузерки. http://chitigri.ru/2018/01/06/brauzernaya-igra-vojny-prestolov-kody-kak-i-gde-vvodit/