Надежда Удалова

что делать?? ? если у меня вечный депресняк, надоело так

Звонов Олег

Вот и мне интересно, а то у меня аналогичное. Но изредка стёб над другими людьми помогает, или смешная комедия - но это только на время)))

Ольга

Троллинг поднимет настроение 🙂 Но это темная сторона силы.

Мне обычно помогает энергичная музыка и побольше находится на улице - не в метро или еще где, а гулять по городу, паркам. Занятие спортом тоже. Вообще, физические нагрузки помогают выделять гормон радости, как шоколад

На
Наталья

Посмотри мульт/фильмы или мульт/сериалы. Лично я рекомендую посмотреть мультсериал "Время приключений".