Марис

Что делать если у тебя нет настроя, типа депресняк,?

может в магазин одежды сходить, но у меня вот только 600 р

Ле
Лена

Ничего, просто пережить.
Один мудрый еврей сказал: Всё проходит. Пройдёт и это.. .
(Вообще - это притча о Соломоне) .
ИМХО.

Машка Андрейчук

У тебя депрессия???. Накорми бомжей!... Поноси на руках грудничков в доме малютки! ..Поработай санитаром в травматологии.... Есть куча способов увидеть,... что кому-то гораздо хуже, чем тебе!!!! И ВСПОМНИ, ЧТО СОВСЕМ РЯДОМ ИДЕТ ВОЙНА!!!

Андрей Петухов

Познакомится с кем нибудь, новые друзья это хорошо.

Тагир Гайсин

Бутылка вина - не болит голова,

А болит у того, кто не пьёт ничего.

Katya

Тогда не надо. Ещё больше расстроишься. Пообщайся с тем, у кого настроение ещё хуже. На этом фоне увидишь, что у тебя всё путём.

Максим Гераскин

о, хрень какая, жить надо!! ! тогда все срастется

Карина Морозова

Надо заниматься сексиком) или сменить обстановку но лучше сексиком а ещё лучше сексиком в новой обстановке

На
Наталья

Иди в спорт-зал (очень помогает).

Елена Шелепина

нужно менять строй мыслей и жизненные установки, все болезни от неправильных мыслей. .
надо питаться живой пищей: яблоки, морковка, орехи лук, чеснок, пророщенные зерна - там энергия
мечтать

Ин
Инесска

Для начала не верь евреям, которые обворовали всю Россию, занимая так же самые высокие посты и по всему миру... умные, хитрые-это да...)) И уж точно есть то, что никогда не пройдёт и не заживёт - это потеря самого дорогого для тебя человека, например чада, родителя! В любой депрессии имеется один, но большой плюс - у тебя есть время конкрЕтно подумать над своими ошибками, плюсами, минусами и как в целом дальше жить.... в отличии от суматошных дней, и когда нам хорошо и всё по-барабану...)) думай без соплей, решай и с новыми силами снова в жизнь! А если не будешь забывать гдЕ мы живём (в чистилище), то и жить будет куда проще, на душе станет веселее, а отсюда и сердцу легче...)) Всего доброго, ,,депрессивная"!...сам ,,подыхал"не раз, пока не понял хто я, хде я и зачем я....))) больше юмора и добрых, дельных, а не плачущих, песен в твоей жизни!...))

Оксана Беленкова

Гулять, тусить, почитать

Дмитрий Елаков

депрессия бывает у бездельников. за имей 1000 хобби. займись собой спортом .работай много и состояние твое изменится в лучшую стороны