Фарход Садыков

что делать когда у тебя постоянный депресняк?? ? и девушки у тебя никогда не было, и + еще к этому друзья плохие

как выйти из этого состояния?

я в институте и учусь

Кирилл Андреев

Самосовершенствоваться

Екатерина Бондаренко

Уехать куда-нибудь далеко, где бы пришлось на новом месте жить и работать. Причём не в город какой-то, а в лес или в деревню. Поезжай работать на какую-нибудь пилораму, на лесозаготовки, на какое-нибудь строительство. Труд на свежем воздухе и смена обстановки приведут тебя в чувство.
P.S.: Упс.. . С институтом так не получится. Ну тогда запишись в спортивную секцию (бокс, рукопашка, самбо) . Но чтобы не два раза в неделю, а минимум 3 (лучше больше) . Чтобы домой приползать на четвереньках от усталости. Если нагрузки будет недостаточно — запишись ещё и на курсы танцев (тут возможны ещё и другие положительные побочные эффекты).

Александр Карлов

мож время не твоё?поступи в институт.. . и всё появиться)

Елена Пчелина

тебе наверное лет 14? переходный возраст и совсем не депрессия это, а скука. учебой займись, спортом.

Виктория Андреева

плохое настроение-от того что заняться нечем. свою депрессию разбери на части и зравым расудком подумай-"как это друзья плохие, когда они мне в том то и в том то помогли" , "а че за проблема дурацкая-девушки нет? -пойду в клуб, спорт-зал, в контакт зайду, на сайтах знакомств пошарюсь, да и познакомлюсь с целой толпой" в чем проблема то депрессии? в том что нет проблем?) ) поверь, это не проблемы-это временное явление. разрули все свои мелкие проблемки и займись спортом, потом в сауну сходи и все пройдет-мне всегда это повышает настроение, хотя не спортсменка)

Ве
Вера

А кто с тобой будет дружить если у тебя постоянный депресняк? Слушать как ты ноешь? И девушке с тобой скучно-потому ее и нет. Причина в тебе. Работай над собой через силу, а потом привыкнешь.

Олеся Туркова

Добро пожаловать в реальный мир. Попробуй понаблюдать себя со стороны. Может где-то что-тотне так?

Евгений Рубцов

ну хоть ава у тебя солнечная))))) у всех такое бывает... друзей оставь в прошлом, появятся новые, и правда запишись на танцы, танго например, и сразу девушка у тебя появится, главное не тушуйся, физические нагрузки улучшат состояние...