Сергей Попов

Что мне делать, если мне приснился плохой сон и я его рассказала друзьям.

Сегодня ночью мне приснился очень плохой сон и в школе я его рассказала друзьям. Я не хочу чтоб он сбывался. Скажите что мне делать???

Андрей Добров

Не думай о плохом, оно и не сбудется.

Максим Заводсков

сны не сбываются
это лишь мечты

Катерина Комарова

утром после такого сна надо сказать-куда ночь, туда и сон. или-хороший сон воскресни, плохой напополам тресни.

Мухтар Абу Али Сулеменов

прыгать и кричать громко!!

Михаил

тепер всіх їх облий холодною водою з відра, потім поплюй на кожного і примовляй: "поганий сон виходь сука, хороший заходь! "

Танюся Власова

ничего не делать.... на другой раз до обеда плохие сны не рассказывай. .
когда проснулась говори куда ночь туда сон..

Ayax

Не будь такой суеверной!

Александр Кочетов

обычно плохой сон и нужно рассказать, чтоб не сбылся.

Александр Суслов

ну все. возможно ты умрешь.... с этим не шутят

ОК
Олег Курнаев

Некоторым кажется, что герои их снов хотят сообщить им нечто важное. Поэтому у таких людей наготове блокнот, чтобы наутро сон можно было записать и разгадать. О ценности книг, толкующих сновидения, Анна Фарадей в своей публикации пишет: Любые «сонники, в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны — как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий» («The Dream Game»).
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.