Светлана Уткина

Приснился плохой сон

Причём я нахожусь в школе, но она какая - то странная, расплывчатая, вытянутые коридоры, высокие потолки, да и снаружи стоит одна на на улице, и похожа на дом с одной парадной. Лишь запомнилось, что много людей заходят туда и кого - то ищут, все бегают. Два полицейских, почему - то в американской форме, и они братья. Потом одного находят повешенным, я не знаю, но как - то отсчитали что он повесился на третьем этаже, над лестничными перилами, именно 20/100 высоты, а после др. полицейский в этом же месте повесился на 25/100, причём я или один из них, либо наблюдаю ...не понимаю к чему эта ахинея, мне сны не запоминаются в большинстве своём или забываются, но этот запомнился. Не знаете к чему он это?

Гулия

Да, ни к чему. Большинство снов 99,999% пустые. Видимо погода не очень, либо перекушали на ночь. Удачи.