Elena

Посоветуйте, что делать? Моя девушка постоянно сидит в телефоне, мне это не нравится и мы постоянно ругаемся.

Виктория Иванова

ну ничего не поделать - все бабы такие. поболтать любят.

Ань Фыонг Фам

а ты ей отомсти - в танке засядь. Вот мой сидит в танчиках и ему по барабану на телефоне я или вообще меня нет.. . А вообще чем-то же можно отвлечь наверно или она патологическая болтушка? - тогда беги, вряд ли долго выдержишь.

Рузанна Кагермазова

телефон об стенку! я так внимание к себе привлекал.
помогало до покупки нового гаджета!

Алексей Бойко

значит ей с телефоном интереснее, чем с тобой. Либо меняй девушку, либо делай тоже самое.

Светочка Лебедева

ей, значит, с телефоном интереснее, чем с тобой

Екатерина Лебедева

Она тупая сука у тебя, в место того чтобы в рот взять, да потрахатца, она в телефоне, коза, мразь, тварь, стерлядь)))

Ирина Архипова

не вижу проблемы

Виктория Черева

ну, если она постоянно сидит В телефоне, да еще и дверь на ключ закрыла, то сделать ничего нельзя, а так по жизни поговорите с ней, что она показывает неуважительное к вам отношение и во время ваших встреч вы просите ее свести разговоры к минимуму.