Ирина Мусатова

Что сделать чтобы мама не ругала за потерянный телефон? Помогите очень надо я потеряла телефон что делать?

Юл
Юлия

маме лучше не врать.

Липницкая Светлана

скажите правду. телефон какой?

Кристина Александрова

Для начала сходить к оператору и симку заблокировать.

Алексей Клочков

скажи, что просто украли в метро

Рыжая Ирония

Купить точно такой же. Денег можно занять у подруг или попросить у бабушки/дедушки/тёти, попросив, чтобы они не говорили матери.

Людмила Тузова

Спокойно рассказать родителям =.=

Ок
Оксана

врать не надо. надо набраться смелости и рассказать. и ничего тут не поделаешь - вы ее огорчаете, да и денег жаль. просто попросите прощения - кому же еще прощать, как не маме.. . мой сын, когда в школе учился, за одно лето 3 штуки потерял...

Сергей Чернышов

просто рассказать все маме как есть.

Татьяна Козлова

сказать правду ибо ложь рождает только ложь однако

Виталий Галкин

Я ПАТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН ПРИЗНАЛСЯ МАМЕ АНА МЕНЯ 17 РАС УДАРИЛА ПО ЛИЦУ